Wöchentliche Sprechstunden 2021/2022

Bitte mindestens einen Tag vorher beim Lehrer anmelden

Wir erinnern Sie daran, dass der Eintritt in die Schule nur mit gültigem Green Pass erlaubt ist.

Lehrer Tag und Uhrzeit
Fach  Klassen
BAKRI Juljan Mittwoch, 9.20 - 10.10 Uhr Economia aziendale 1B, 1C, 3C, 4B, 5B
BERNARDI Lidia Donnerstag, 9.20 - 10.10 Uhr  Scienze motorie 1C, 2C, 3C, 4C, 5C
CASANOVA FUGA Martina Montag, 8.30 - 9.20 Uhr Italiano - Arte 2C, 4B, 5B, 5C
COMPLOI Valentina Freitag, 8.30 - 9.20 Uhr  Deutsch - Geschichte 1A, 1C, 3A, 4B, 4C
COMPLOJ Norbert Donnerstag, 8.30 - 9.20 Uhr Mathematik - Physik 1A, 1B, 1C, 2B, 2C
DELAGO Maria Freitag, 9.20 - 10.10 Uhr Religion tutte le classi
FILL Evelyn Montag, 10.10 - 10.55 Uhr Diritto - Volkswirtschaft 3A, 3C, 4A, 4C, 5A, 5C
FLATSCHER Bernhard Dienstag, 10.10 - 10.55 Uhr Deutsch - Geschichte 4A, 5A, 5B
FONTANA Elisa Mittwoch, 8.30 - 9.20 Uhr Italiano 1A, 1B, 2A, 4C
INSAM Barbara Freitag, 9.20 - 10.10 Uhr Mathematik - Diritto 1C, 3A, 3B, 4A, 4B, 4C, 5A
INSAM Beatrix Dienstag, 9.20 - 10.10 Uhr Deutsch - Geschichte 1B, 3A
KOSTNER Ivan Dienstag, 9.20 - 10.10 Uhr Mathematik 1B, 2A, 3C, 4A, 5B, 5C
LARDSCHNEIDER David Freitag, 10.10 - 10.55 Uhr Ladin 3A, 3B, 3C, 4A, 4B, 4C, 5A, 5B, 5C
MARANER Marco Donnerstag, 10.10 - 10.55 Uhr Diritto 1A, 1B, 1C, 2A, 2B, 2C, 4B
MESSNER Michaela Montag, 09.20 - 10.10 Uhr Informatica 1A, 1B, 1C, 2A, 2B, 2C
MORODER Julia Freitag, 9.20 - 10.10 Uhr Economia aziendale 1A, 2B, 2C, 3B, 5C
MORODER Verena Donnerstag, 10.25 - 11.10 Uhr English 1A, 1C
MULOTTO Ilaria Mittwoch, 9.20 - 10.10 Uhr Economia aziendale 3A, 4A
PESCOSTA Walter Mittwoch, 9.20 - 10.10 Uhr English 3B, 5A
PIZZININI Albert Mittwoch, 8.30 - 9.20 Uhr Diritto 3A, 3B, 3C, 5A, 5B
RINALDI Chiara Montag, 9.20 - 10.10 Uhr Spagnolo 2B, 3B, 4B, 5B
ROTTENSTEINER Sylvia Donnerstag, 11.10 - 12.00 Uhr Deutsch - Geschichte 2A, 3B, 3C, 5C
RUNGGALDIER Robin Dienstag, 10.10 - 10.55 Uhr Biologie 1A, 1B, 1C, 2A, 2B, 2C
RUOCCO Daniel Montag, 11.10 - 12.00 Uhr Italiano 1C, 3A, 3C, 4A, 5A
SAUCHANKA Iryna Montag, 9.20 - 10.10 Uhr Russo 2B, 3B, 4B, 5B
SENONER Marc Donnerstag, 10.10 - 10.55 Uhr English 2A, 2B, 2C, 3A, 4A, 5C
SIMONCINI ULIVELLI Federico Dienstag, 10.10 - 10.55 Uhr Economia aziendale - Marketing  1A, 2A, 4C, 5A
STUFFER Simon Donnerstag, 8.30 - 9.20 Uhr Scienze motorie 1A, 1B, 2A, 2B, 3A, 3B, 4A, 4B, 5A, 5B
STUFLESSER Sofia Montag, 8.30 - 9.20 Uhr Ladin 1A, 1B, 1C, 2A, 2B, 2C
ÜBERBACHER Sandra Maria Freitag, 10.10 - 10.55 Uhr Wirtschaftsgeographie - Informatik 1A, 1C, 2A, 2C, 3A, 3C, 4A, 4C
URTHALER Claudia Donnerstag, 9.20 - 10.10 Uhr Chemie 2A, 2B, 2C
VILLGRATER Renate Mittwoch, 8.30 - 9.20 Uhr English 1B, 3C, 4B, 4C, 5B
WALDBOTH Verena Montag, 10.10 - 10.55 Uhr Deutsch - Geschichte 1C, 2C, 2B, 5A, 5B
WANKER Christine Dienstag, 10.10 - 10.55 Uhr Wirtschaftsgeographie 1B, 2B, 3B, 4B, 5B
WELPONER Giorgia Mittwoch, 11.10 - 12.00 Uhr Italiano - Arte 1C, 2B, 3B